Тел.:+7(905)1637777

Назад

Декоративный камень: как класть материал на поверхность оригинально?

Декоративный камень: как класть данный материал на поверхности? Всегда есть простейший алгоритм, который известен всем: и профи, и новичкам. Но существует еще и множество нюансов, которые многие мастера держат в секрете.

Выкладка декоративного камня может происходить несколькими способами, в зависимости от требований заказчика и профессионализма мастера, но если использовать кое-какие хитрости, тем самым повышая качество работы и уникализируя внешний вид фундамента, цоколя и фасада, всегда можно добиться расположения заказчика. Мы с удовольствием откроем Вам несколько из них, быть может, данный опыт пригодится в работе и Вам.

Итак, декоративный камень и как его класть, чтобы в результате получился наиболее натуральный вид? Ответ прост – легкие сколы и срубы, исключение слишком ровных линий, повышение природного эффекта.

Как провести облицовку фундамента искусственным камнем наиболее качественно? Главное – не забрызгать материал раствором во время работы, а также качественно заполнять швы в процессе, чтобы под материал не проникала влага.

Как увеличить сцепление материала с основой? Здесь и вообще все просто – очистить, возможно, замыть, просушить и обработать грунтовкой.

Элементарные вещи помогают нам сделать работу приятнее и качественнее, предлагаем учиться вместе и продолжать делиться опытом.


Яндекс.Метрика