Тел.:+7(905)1637777

Облицовка цоколя камнем – надежная защита фундамента на долгие годы!

Каждый владелец частного дома мечтает, чтобы его жилище было не только надежным и функциональным, но и красивым. Отделка фундамента декоративным камнем способна преобразить и украсить любое здание, улучшить его экстерьер. В то же время отделка цоколя камнем позволит не только получать эстетическое удовольствие, но и выполнять защитную функцию, оберегать фундамент от трещин, сколов и разрушений.

Фундамент каждого дома ежедневно подвергается отрицательному воздействию со стороны окружающей среды, а для того чтобы обезопасить его от проливных дождей, палящего солнца и жутких морозов необходимо выполнить монтаж облицовочного камня, который более устойчив к атмосферным явлениям. Поэтому первым делом во время покупки отделочных материалов нужно учитывать не только декоративные, но и защитные функции. Например, если в вашем доме нет подполья, после монтажа камня на цоколь он станет полноценной опорой для стен, взяв на себя давление грунтовых вод. Если же подпол имеется, облицовка улучшит теплоизолирующие свойства цоколя.

Огромный ассортимент материалов в строительных магазинах позволяет создать неповторимый орнамент и сделать фасад дома уникальным, а так же самостоятельно определиться с ценовым диапазоном.

Облицовка цоколя декоративным камнем, произведенная по правильной технологии, гарантирует устойчивость к влаге, снегу, граду и солнцу. Такой цоколь будет служить не один десяток лет, и радовать вас и ваших гостей своим видом. Также после облицовки фундамента камнем он отлично будет поддерживать стены, принимать на себя нагрузку и распределять ее равномерно.

Облицовку фундамента декоративным камнем лучше всего доверить профессиональным монтажникам, так как нарушение технологии укладки камня может сократить срок его эксплуатации. Наши мастера с большим удовольствием произведут для вас все подготовительные и отделочные работы по самым современным технологиям, после подготовки поверхности к отделочным работам удалят грязь с цоколя, нанесут грунтовку, и приступят к укладке камня, регулируя перепады с помощью уровня, обеспечивая тем самым идеально ровную поверхность. Мы работаем быстро, качественно и профессионально, что гарантирует великолепный результат за короткое время!


Яндекс.Метрика