Тел.:+7(905)1637777

Профессиональный монтаж камня на фасад

Профессиональный монтаж камня на фасад позволяет получать красивое и прочное покрытие внешних поверхностей дома. Отделка этим материалом, натуральным или искусственным, прекрасно защищает от влаги и солнца, придает строению респектабельный вид, красноречиво сообщая окружающим о благополучии и отличном вкусе его хозяина.

Какой именно камень для фасада выбрать, каждый заказчик решает, исходя из своего вкуса, стиля экстерьера дома, а также того, какой эффект он хочет получить.

Разнообразие дизайнерских решений позволяет выбрать подходящие варианты: отделывать стены полностью или закрывать отдельные участки. В любом случае целесообразно будет обратиться к услугам квалифицированных сотрудников нашей компании, которые хорошо знакомы с технологией, прошли обучение и успешно применяют ее на практике в течение десятков лет.

Камень с «характером»

Каждый вид природных материалов, применяемых для отделки стен зданий снаружи, обладает своими особенностями. И это стоит учитывать при выборе материала.

• Самый твердый и долговечный- гранит. Цветовая гамма варьируется в широком диапазоне: красный, серый, черный, зеленый, бежевый и так далее.

• Лабрадорит отличается высокими декоративными качествами: его сине-черно-серая цветовая гамма выигрышно подчеркнет уникальность строения. Материал достаточно прочный.

• Кварцит прекрасно переносит перепады температур и не боится влаги. Этот вариант особенно хорошо полируется.

• Сланец легко обрабатывать, что позволяет создавать необычную фактуру. Эта порода менее прочная, чем, например, гранит, но при этом достаточно прочная, чтобы долгое время выдерживать воздействия внешней среды.

• Травертин относится к известковым породам и обладает теплыми оттенками и приятной на ощупь шероховатой фактурой. Благодаря низкому весу этой породой можно отделывать фасады, не беспокоясь о дополнительном укреплении фундамента и несущих конструкций стен.

• Доломит нередко обладает причудливым природным рисунком. Его легко обрабатывать, а более твердые сорта – полировать.


Яндекс.Метрика