Тел.:+7(905)1637777

Удобство облицовки фасада дома под камень

Качество натурального или декоративного камня – это главный критерий, который влияет на выбор. Присутствие контрастных цветов, различных вкраплений придает больше эффекта стенам, на которых он используется. При облицовке декоративным камнем следует обратить внимание на его внешний вид: любого рода дефекты должны отсутствовать.

Отделка декоративным камнем

Зачастую внешний вид любого дома может многое рассказать о статусе его владельца. В связи с этим при облицовке декоративным камнем фасада нужно выбирать только качественные материалы. Облицовка декоративным камнем фасада, что может быть респектабельней? Камень можно комбинировать как с деревом, так и со штукатуркой, камнем можно покрыть часть фасада или весь дом. Всё зависит от вашего вкуса и возможностей.

На сегодняшний день облицовка стен декоративным камнем – это весьма эксклюзивный антураж. В зависимости от бюджета, проводить такую отделку можно совершенно по-разному.

Отделка искусственным камнем

Облицовочный искусственный камень, применяемый для фасадных работ, имеет более низкую цену, чем натуральный, и он прост в использовании, поскольку имеет меньший вес. Несмотря на разницу в цене, внешний вид вашего фасада не будет выглядеть хуже, и только профессионал, хорошо разбирающийся в натуральных камнях, сможет определить, какой именно камень – натуральный или искусственный, лежит на вашей стене. Стоимость искусственного камня зависит от качества материала, из которого он изготовлен, и от имитации той или иной разновидности породы.

Не имеет значения, какой материал выбрали для декорирования стен вы: натуральный или декоративный, одно из главнейших правил – стены должны быть подготовлены, а именно: выровнены, пропитаны и загрунтованы, обработаны антисептическими растворами. Эти действия не дадут отслаиваться облицовке здания долгое время, а также защитят ваш дом от различных внешних воздействий. Наиболее востребованными на строительном рынке отделочных материалов на сегодняшний день является декоративный камень, имитирующий природный или бутовый камень. При всём при этом мы обеспечим вам полную линейку комплектующего материала, любых цветов и оттенков.

Примеры наших работ по отделке декоративным камнем вы можете увидеть на фото, которые представлены на нашем сайте.


Яндекс.Метрика