Тел.:+7(905)1637777

Как сделать внешний вид вашего дома более привлекательным?

Отделка наружных стен дома клинкерной плиткой всё больше привлекает внимание владельцев недвижимости. Благодаря высокому качеству производства, отделка фасада частного дома клинкерной плиткой является наиболее престижным вариантом. Дом, облицованный клинкерной плиткой, сразу же привлекает к себе внимание и говорит о современном взгляде владельца на отделку фасада. Кроме новизны, клинкерная плитка для отделки стен дома имеет ряд полезных свойств. Прежде всего, облицовка фасадов дома клинкерной плиткой поверх утеплителя позволит экономить тепло, что делает её ещё более привлекательным решением в наше время.

Клинкерная плитка для отделки стен имеет целый ряд особенностей и достоинств, например, более длительный срок службы по сравнению с другими материалами. Клинкерная плитка является влагостойким материалом, выдерживает как критически низкие, так и высокие температуры, обладает огнеупорными свойствами. В отличие от стоимости материала, цена на монтаж клинкерной плитки невысока. Такая цена укладки клинкерной плитки обоснована её универсальностью и высоким качеством изготовления.

Отделка фасада дома панелями на первый взгляд кажется очень простой, но доверить работу по монтажу лучше специалистам для того, чтобы итоговый результат прослужил несколько десятилетий. Работа по облицовке фасада дома клинкерной плиткой производится путём приклеивания плитки к поверхности при помощи специального раствора. Швы, образующиеся между плитками, наши мастера покрывают высококачественной затиркой самых разнообразных фирм-изготовителей и цветов. Благодаря этому, фасад, отделанный клинкерной плиткой, не требует особого ухода и при этом выглядит эстетично и привлекательно.

Отделка внешних стен дома клинкерной плиткой очень эффективна, а стоимость работы значительно меньше, чем при укладке натурального камня. Широкий диапазон использования клинкерной плитки позволяет производить отделку стен и фасадов дома самых сложных и нестандартных форм. Наши специалисты, имеющие огромный опыт по работе с клинкерной плиткой, с лёгкостью проведут монтаж за сравнительно невысокую стоимость, поэтому в совокупности отделка фасада частного дома клинкерной плиткой не будет отличаться по стоимости от привычных материалов, но придаст новый, свежий и привлекательный внешний вид вашему дому. Если вы решили усовершенствовать свое жилище, звоните нам! Наши специалисты проведут работу в строго установленные сроки.


Яндекс.Метрика