Тел.:+7(905)1637777

Красивое жилье, которое доступно каждому

Жильё всегда было и остаётся одним из самых важных аспектов человеческой жизни. Место, которое по праву может считаться домом с большой буквы должно олицетворять одновременно силу, глубокие знания и творческую нетривиальность своих хозяев. Дом должен стать местом, в которое хочется возвращаться не только после долгого рабочего дня, но и после развлекательных вечеров. Главную роль в этом вопросе, пожалуй, играет внешний вид дома. Будь то небольшое частное хозяйство, коттедж или даже целое поместье, неизменным остаётся принцип «встречают по одёжке…». Так как же придать своему жилищу все важные качества и сохранить при этом индивидуальность проекта?

Укладка камня в качестве декоративного элемента фасада здания практикуется достаточно давно, но в последние годы набирает все большую популярность. При этом многообразие материалов и создаваемая ими цветовая гамма, позволяют воплощать в реальность самые смелые и интересные идеи. Любому дому можно придать индивидуальность, которая в полной мере будет характеризовать его хозяина. Облицовка фасадов камнем как натуральным, так и искусственным имеет ряд особенностей, которые помогают сделать решающий выбор в пользу того или иного материала. В первую очередь – это цена. Она является важнейшим фактором, который склоняет чашу весов в пользу облицовки декоративным камнем. При этом выгодная цена декоративного камня никак не влияет на качество отделки.

Искусственный камень имеет разнообразные формы, фактуры и цвета, что значительно сужает диапазон поиска стройматериалов. Так же в отделке фасада искусственным камнем не требуется столь основательной подготовки рабочей поверхности, так как декоративный камень имеет меньший вес и легче крепится к стене дома. Известны случаи, когда слишком большой вес фасада из натурального камня мог повредить фундамент строения, поэтому искусственный камень – отличный выбор!

При всех очевидных преимуществах, дополнительным бонусом является то, что облицовка дома искусственным камнем по фото неотличима от кладки из натурального камня.

Наша компания уже долгие годы предоставляет услуги по воплощению дизайнерских решений и идей. Опытные мастера в короткие сроки производят монтаж декоративных элементов, используя самые современные материалы и оборудование.


Яндекс.Метрика