Тел.:+7(905)1637777

Назад

Укладка дикого камня – процесс, достойный рук профессионального мастера

Как класть дикий камень? Данный вопрос интересует многих людей, которые хотят немного сэкономить на отделке фасадов. Но ответить на него не так уж и просто, тем более если укладка дикого камня будет производиться новичком. Здесь стоит помнить о технологии укладки, подготовке поверхностей, выборе правильного клеевого состава, окончательной отделке готового фасада, а также о многих промежуточных этапах. Порой укладка дикого и искусственного камня уже и не кажется такой простой как на первый взгляд, и мы обращаемся к специалистам, которые могут качественно произвести облицовку фасада, будь то монтаж природного камня или укладка искусственного камня.

На данном этапе стоит правильно определить, кому может быть доверена отделка фасада дома камнем. Бесспорно, если это декоративная отделка старого подсобного помещения для собственного использования, то всегда можно почитать или посмотреть о том, как класть дикий или природный камень, и заняться процессом самостоятельно. Но если укладкой дикого камня будет происходить формирование цоколя и фасадов дорогого здания, например, офиса в центре или загородного дома, то это уже не поле для экспериментов, так как на кону очень высокие затраты.

Итак, стоит подвести итог: справиться с процессом может практически каждый мастер, который точно знает, как класть на фасад дикий камень, но если работа ответственная и материал стоимостью выше среднего, рекомендуем Вам воспользоваться опытными специалистами.


Яндекс.Метрика